Garderobenschrank,
um 1935/40, Weichholzkorpus birkefurniert, braun mattiert, zwei Türen, vernickelte Beschläge, 181 x 130 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |